Удивительные бумажные скульптуры Дианы Белтран Херреры

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры

13 Apr 2012

Удивительные бумажные скульптуры Дианы Белтран Херреры (3)

Удивительные бумажные скульптуры Дианы Белтран Херреры

Диана Белтран Херрера, молодая художница из Колумбии, очень увлекающаяся натура. Наблюдая с раннего детства за тем, как мама занималась рукоделием, она старалась сделать такое же произведение искусства. Но со временем главным увлечением Дианы стали изделия из бумаги. Имея в своем распоряжение несколько листков бумаги, цветные карандаши и ножницы Диана способна сотворить настоящее произведение искусства, например, абстрактную фигуру, какое-либо животное или птицу, удивительной красоты цветок или насекомое.

Но если художница возьмет в свои руки упаковку цветной бумаги и ножницы, тогда она сотворит невероятное количество удивительно прекрасных скульптур из бумаги. Современное искусство ценит креативные идеи, которые возникают у молодой художницы. Ведь именно благодаря этому ее произведения настолько ценные. Диана создает не только отдельные скульптуры животных, но и интересные коллажи или инсталляции на тему фауны и флоры, и не стоит забывать про абстрактные формы, которые напоминают морские звезды. Увидеть работы молодой художницы можно на выставках, а также в личной галереи Диана, на официальном сайте художницы.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно