USB-хаб-подставка для ручек Hab-Pen-1000

Рубрика: Канцелярские товары|Оргтехника|Офисные гаджеты

1 Окт 2010

Совмещение приятного с полезным — дело благородное. Видимо, руководствуясь именно этой идеей, разработчики Hab-Pen-1000 создавали свой шедевр. Hab-Pen-1000 — это USB-накопитель, который, помимо своих основных функций, выполняет роль подставки для ручек.

USB-хаб-подставка для ручек Hab-Pen-1000

На дне такой подставки располагаются четыре USB-порта. Чтобы увидеть спрятанные в устройстве порты, необходимо отодвинуть специальную пластину в виде ободка. После отключения USB-устройств шторку можно задвинуть обратно, и подставка в этом случае ничем не будет напоминать концентратор. Она просто превратится в обычный стакан для канцелярских принадлежностей.

Также у подставки есть еще одна особенность — после подключения к компьютеру она начинает подсвечиваться синим цветом. Концентратор выпускается в двух вариантах оформления — с красным или белым цветом корпуса. Стоит такое украшение для Вашего рабочего места почти 18 $.

USB-хаб-подставка для ручек Hab-Pen-1000


USB-хаб-подставка для ручек Hab-Pen-1000

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно