Ваш дом защитят цветные карандаши

Рубрика: Интересные факты|Карандаши|Офисный интерьер

17 May 2012

Ваш дом защитят цветные карандаши (1)

Ваш дом защитят цветные карандаши

Нет, это не реклама сигнализации или нового оружия. Просто забор, установленный в Гайд-парке вокруг территории, состоит из карандашей. Правда, они не совсем обычные: это просто фигурно обтесанные бревна с заточенным верхом, раскрашенные в яркие и необычные цвета, напоминающее настоящие цветные карандаши. Теперь фраза «охрана природы» звучит совсем по-другому! На первый взгляд даже не определишь, или это радуга, или действительно огромные инструменты для рисования. Наш блог уже писал о скульптурах из цветных карандашей, но это – совершенно новое направление.

Идея есть, и воплотить ее может каждый. К сожалению, фотография не передаст той творческой атмосферы, ведь на ней запечатлен только крохотный участок забора. Такая ограда не только защитит от нежелательных гостей, но и покажет прохожим всю неординарность мышления хозяев. И действительно: если снаружи такая «карандашная эпопея», то что же делается в саду, в доме, в комнатах.

Но это еще не все. Самое интересное находится на пестрых бревнах: на них написаны интересные цитаты, фразы, поговорки, пословицы, слова стихов, строчки из известных песен…Здесь каждый найдет для себя что-то родное и близкое. Тут даже есть куплет из популярной песни 1973 года Nice One Cyril, которую исполняет британская группа Cockerel Chorus. Еще здесь можно прочитать фразы «Искусство вечно, а жизнь коротка», «Восток – это восток, а запад – есть запад» и «Битая посуда два века живет». Конечно, использование карандашей в качестве строительного материала уже не ново (к примеру, необычные портреты), но не стоит забывать, что это обычные бревна, «усовершенствованные» незаурядным талантом и креативным мышлением.

Ваш дом защитят цветные карандаши (2)

Ваш дом защитят цветные карандаши

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


follow me Folkrain — Социальный дождь. Посещайте страницы интересных людей, становитесь друзьями и подписывайтесь на тех, кто вам понравился в ВКонтакте, Facebook, Google+, Instagram и Twitter. ВКонтакте.