Ваза «Kontur» для карандашей и ручек

Рубрика: Офисный интерьер|Товары для офиса

25 Mar 2010

Оригинальная ваза «Kontur» для маленьких цветов — это дизайнерская работа Kargo Hvid Mette (Метте Карго Хвид).

Ваза "Kontur" для краандашей и ручек

А вот тут Вы можете спросить меня: «А почему вдруг яСкрепка начала писать о вазе для цветов?». Резонный вопрос, на что я Вам отвечу, что не нужно мыслить шире. Ваза «Kontur» — это еще и отличная подставка под всякие ручки, карандаши, ножницы, линейки ну и под прочие канцелярские мелочи. Материал — силикон, с успехом заменяет керамику. Модель была выставлена в Музее современного искусства и Нью-Йорке.

Ваза "Kontur" для краандашей и ручек


Ваза "Kontur" для краандашей и ручек

Сейчас ее производит компания «Normann Copenhagen», дизайнером выступал Kargo Hvid Mette. Размеры этой симпатули — 6×14х11 см. Стоимость сего чуда — 1 990 руб.

Ах, да, чуть не забыл! Если Вы большой поклонник подставок, то специально для Вас я совсем недавно написал про креативные подставки из ложек и вилок от ForkedUpArt. Очень прикольные 🙂

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно