Винная колекция ручек Omas Solaia

Рубрика: Новости|Ручки

7 Sep 2010

Выпуск лимитированной серии ручек, которая посвящена вину Solaia, объявила итальянская компания Omas. Корпус ручек Omas Solaia выполнен из древесины дубовых бочек, в которых созревает вино. Колпачок, созданный из серебра с родиевым покрытием, украшает выгравированное изображение виноградной лозы, а на вершине колпачка разместился герб дома Marchesi Antinori, где и производится это вино.

Omas Solaia pen

Винная колекция ручек Omas Solaia


Коллекция ручек Omas Solaia выпущена лимитированным тиражом 1978 экземпляров (год начала производства вина Solaia) и включает в себя 778 роллеров и 1200 перьевых ручек с золотым пером и поршневой системой заправки чернил. Все ручки предлагаются в подарочной шкатулке, вдохновленной упаковкой вина Solaia.

перьевая ручка Omas Solaia

Винная колекция ручек Omas Solaia

Ориентировочная стоимость перьевой ручки Omas Solaia – 1500 евро.

Итальянская компания Omas начала выпускать коллекции ручек для винодельческих Домов в 2004 году с выпуска серии Krug, а позже в 2007 году представила ручку Chateau Lafite Rothschild. Теперь марка Omas посвятила новую коллекцию итальянскому вину Solaia, которое производит Marchesi Antinori – одна из крупнейших итальянских винодельческих компаний, прослеживающая свою историю до 1385 года. Solaia производится с 1978 года и стало первым итальянским вином, получившим в 2000 году титул «Wine of the Year» по мнению экспертов авторитетного журнала Wine Spectator.

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно