Visconti Van Gogh Portrait Blue – искусство на ладони

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Подарки|Ручки

15 Июн 2012

Visconti Van Gogh Portrait Blue – искусство на ладони (2)

Visconti Van Gogh Portrait Blue – искусство на ладони

Блог яСкрепка.рф уже писал о ручках Visconti из лимитированной серии Amerigo Vespucci. И сейчас компания с мировым именем Visconti представила свое 12 творение, которая ничем не уступает предыдущим моделям. Название серии — Visconti Van Gogh Portrait Blue.

Прототипом ручки стал портрет известного художника Винсента Ван Гога, созданный в далеком 1889 году. Картина хранится в музее Парижа д’Орсе.

Корпус, а также колпачок ручки сделан из чистой, обработанной смолы. Узор повторяет оттенки и штрихи, использованные при создании картины, поэтому с легкостью можно утверждать, что вы держите в руке частичку души самого Ван Гога. Именно в натуральности и естественности выражается современное искусство.

Творение продается в наборе, как и любая другая элитная серия. Коллекция состоит из роллера, авторучки, механического карандаша, эко-роллера и ручки с металлическим пером. Также используется картриджно-конвертивная система заправки чернил, которая облегчает трудную процедуру и делает заправку быстрой и аккуратной.

Таким пером не стыдно подписывать даже многомиллионные контракты.

Visconti Van Gogh Portrait Blue отлично дополнила список необычных подарков для мужчин и подарила миру еще одну каплю прекрасного.

Visconti Van Gogh Portrait Blue – искусство на ладони (1)

Visconti Van Gogh Portrait Blue – искусство на ладони

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно