Водонепроницаемая бумага от Ceylon Paper Pottery для изготовления керамики

Рубрика: Бумажные изделия|Новости

14 Sep 2010

Компания Ceylon Paper Pottery нашла способ производства водонепроницаемой бумаги из древесных отходов, песка и макулатуры. Главное ее достоинство — по прочности она приближается к керамическим изделиям. Другим немаловажным плюсом является то, что она не бьется.

Водонепроницаемая бумага от Ceylon Paper Pottery для изготовления керамики

Помимо экологически чистых материалов, из которых изготавливается эта бумага, экологически чистым является и способ окрашивания в разные цвета. Для этого используют исключительно натуральные вещества, пищевые красители и вытяжки из растений.

Ceylon Paper Pottery славится тем, что следует в ногу с модой, и меняет внешний вид своих изделий с тем, чтобы они были стильными и не только приносили пользу, но и украшали интерьер. Единственное, что не меняется, это подход к изготовлению продукции: легкой, прочной, небьющейся и экологически чистой. Очень может быть, что водонепроницаемая «бумажная керамика» от Ceylon Paper Pottery вскоре сможет полностью заменить керамику обыкновенную.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно