Водонепроницаемый блокнот Aqua Notes и карандаш Waterproof Notepad

Рубрика: Бумажные изделия|Карандаши|Прикольные идеи

22 Nov 2010

Этот необычный гаджет скорее подойдет тем, кого гениальные идеи озаряют неожиданно, да в таких местах, где зафиксировать такую идею невозможно. Например, на улице под дождем, в душе и других местах, где нет под рукой блокнота и ручки. Да если бы и были, как записать мысль, стоя под дождем или купаясь в море?

Блокнот Aqua Notes

На самом деле — очень просто! Так считают американские дизайнеры, которые придумали водонепроницаемый блокнот и карандаш Waterproof Notepad. Их изобретение позволяет записывать все, что придет Вам в голову в любом месте: под водой, проливным дождем, в душе, на рыбалке. Карандаш изготовлен из натурального кедра и обладает исключительной водостойкостью. Из чего изготовлена бумага, остается только догадываться. Тем не менее, от влаги гаджеты надежно защищены.

Блокнот Aqua Notes


Блокнот Aqua Notes

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Эти водосточные системы в Вологде на практике доказали свою эффективность Качественные водостоки для крыши по цене производителя. Узнать стоимость водосточной системы в Вологде можно по телефону +8 (8172) 72-21-50.