Все знаки зодиака в коллекции ручек S.T. Dupont Zodiac

Рубрика: Подарки|Ручки

14 Мар 2013

Французский дом S.T.Dupont со 140-летней историей постоянно радует нас новинками канцтоваров. Недавно, просматривая статьи, нашла информацию о то, что компания расширила свой ассортимент новым лимитированным изданием ручек. Возможно, стоит обратить на них внимание, если вы ищите оригинальные подарки  для мужчин.

Коллекция ручек S.T.Dupont Zodiac

Все знаки зодиака в коллекции ручек S.T.Dupont Zodiac

S.T.Dupont Zodiac – новая коллекция, которая стала еще одним результатом  сотрудничества марки со знаменитым  ювелиром Филиппом Турнэром. Серия ручек посвящена таинственному влиянию звезд на человека.

В коллекцию S.T. Dupont Zodiac входят не только перьевые ручки, но и пепельницы и зажигалки. Они изготовлены из бронзы и покрыты золотом. Они украшены особыми декоративными элементами, такими как вращающийся диск, на поверхности сбоку зажигалки со знаками зодиака, а на колпачке ручки расположен двигающийся по своей оси лакированный глобус.

Коллекция ручек S.T.Dupont Zodiac

Все знаки зодиака в коллекции ручек S.T.Dupont Zodiac

Тираж коллекции S.T. Dupont Zodiac составит 31 экземпляр, каждый из которых будет выполняться под индивидуальный заказ, а необходимый знак зодиака будет выбираться каждым заказчиков в частности. Предполагаю, изделия из этой коллекции смогут великолепно вписаться в интерьер офиса высокого чиновника, члена королевской семьи или владельца компании,  а энергия влиянии созвездия будет подпитывать своего владельца.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно