X3 Offices – креативный офисный интерьер от румынских дизайнеров

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

7 Oct 2011

X3 Offices – креативный офисный интерьер от румынских дизайнеров (12)

X3 Offices – креативный офисный интерьер от румынских дизайнеров

Давно на яСкрепке не было обзоров креативных офисов. Восполним этот пробел творением румынских дизайнеров. X3 Offices – концептуальный офис, расположенный Тимишоаре (Румыния) — оформлен специалистами из румынской студии дизайна Ezzo. Двухуровневое пространство, поместившееся на площади 250 квадратных метров, наполнено самобытными предметами абсолютно неформальной обстановки.

Офис принадлежит компании X3, специализацией которой является веб-дизайн. Дружелюбная атмосфера X3 Offices призвана игнорировать рамки и жесткие правила, формируя эффективное пространство для общения, новых идей и креативных решений.

Развитие творческой мысли дизайнеров идет вслед за особенностями предоставленного помещения, каждый архитектурный элемент которого не оставлен без внимания. На первом этаже поместились два офисных блока, расположенных за прозрачными стеклянными перегородками с глухими дверьми. Также здесь находятся небольшие отдельно стоящие рабочие столы. Второй этаж включает чилл-аут зону, кухню и впечатляющий зал заседаний. Каждый фрагмент пространства наполнен уникальными деталями или декорирован выразительными декоративными материалами.

Этот эклектичный и загадочный интерьер, в большей степени похожий на демократичный клуб или частный дом, не может не влиять на результаты работы сотрудников офиса и их эмоциональное состояние, не правда ли?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно