Юбилейные ручки Parker серии Duofold

Рубрика: Подарки|Ручки

11 Mar 2014

Parker — бренд не только известный, но и популярный во всем мире. В этом году компания отмечает свой 125-летний юбилей. Эта дата немало говорит о надежности компании, стабильности и актуальности. Для самых преданных поклонников компания представляет свою новую коллекцию, приуроченной к юбилею компании, оставаясь преданной своим традициям.

Юбилейные ручки

Юбилейные ручки Duofold Senior 125th Anniversary от компании Parker

Желающие смогут сделать необычные подарки своим близким, партнерам по бизнесу, делая завершенным интерьер офиса, одной из ручек в юбилейной коллекции. Хотя Parker – серьезный бренд, но все же некоторые его продукты могут выглядеть не только строго, но и забавно и оригинально, о чем можно убедиться прочитав статью об интересных фактах про ручки Parker.

Юбилейные ручки

Юбилейные ручки Duofold Senior 125th Anniversary от компании Parker

Корпус пишущих принадлежностей изготовлен из черной смолы. Напыление из серебра придает особый шарм. Такой декор представляет собой современную интерпретацию уже традиционного для бренда узора, носящее название Cisele, который марка начала использовать еще в ручках марки Parker «75» в шестидесятых годах минувшего столетия.

Цена ручки Parker Duofold Senior 125th Anniversary на сегодняшний день от 2400 долларов. Представлена серия в виде перьевых ручек с пером 18К.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно