Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

9 Aug 2012

Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip (3)

Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip

Закладки бывают разные, и яСкрепка.рф уже позволили вам в этом убедиться. Но корейские дизайнеры создали новый девайс, который поразит фантазии любителей книг. Он получил название Forgot Me Not Clip, а также статус вполне неплохой креативной идеи.

Автор идеи, Kim So Eun, создавал эту закладку не только для закладывания страницы журнала, газеты или книги, но и в декоративных целях. Ведь она не только выглядит как милый и нежный цветок, но и светится в темноте, обращая к себе внимание.

Но суть работы вовсе не в этом. Дизайнер хотел вернуть людей к истокам, то есть к бумажным книгам. В последнее время большинство перешли на электронные издания, которые не доставляют такого удовольствия, как «натуральное» чтение. Да и метод обучения школьников от этого страдает, ведь не все себе могут позволить подобную «игрушку».

К примеру, я отношусь к категории людей, которая предпочитает книги, сделанные из бумаги, и никакие доводы про удобство и надежность техники меня не убедят изменить свое мнение. Поэтому новая яркая закладка, например как Stipee Bookmarks, как раз то, что мне надо.

Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip (1)

Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip


Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip (2)

Закладка-незабудка Forgot Me Not Clip

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно