Зажимы для проводов CableDrop

Рубрика: Оргтехника|Офисный интерьер|Прикольные идеи

21 Apr 2010

Не так давно яСкрепка писала, как можно легко, а главное дешево организовать провода Вашего компьютера с помощью биндеров. Но не в каждом интерьере получится использовать зажимы для бумаг. Например, в кабинете руководителей или в переговорной, согласитесь, они будут выглядеть довольно странно. Для такого случая, человечество придумало специальные эргономичные держатели под названием CableDrop, которые также призваны отсортировать любые компьютерные провода.

Зажимы для проводов CableDrop

CableDrop предназначен для удержания силовых или периферических проводов, чтобы они не падали и не путались на рабочем столе каждый раз, когда вы выключаете ноутбук, или отключаете зарядку, или снимаете наушники. Уникальный дизайн Cabledrop делает сортировку проводов легкой и простой для любого количества проводов. Его клеящая основа позволяет прилепить зажим к любой поверхности и «проложить» провод любым путем, который только можно представить. 6 различных цветов подойдут для любого интерьера — можно подобрать под цвет мебели или добавить ярких и веселых красок для вашего офиса. Помимо сортировки проводов, CableDrop поможет избежать пережимания провода ножкой стула или стола.

Зажимы для проводов CableDrop


Зажимы для проводов CableDrop


Зажимы для проводов CableDrop

CableDrop продается набором из 6 держателей по 3 цвета всего за 9,95$.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно