Золотая ручка Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250

Рубрика: Подарки|Ручки

10 Окт 2013

Коллекция ручек, приуроченная к Зальцбургскому фестивалю. Компания Montblanc спонсирует Зальцбургский Фестиваль, на котором проходит конкурс молодых руководителей театра, с 2002 года.  Каждый год к этому событию Montblanc выпускает очень ограниченную коллекцию ручек, одну с которых получит победитель конкурса, как главный приз. Для победителя конкурса Young Directors Project в 2013 году в качестве приза станет ручка Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250. Напомним, что в 2010 году фестиваля в Зальцбурге, компания Montblanc выпустила серию перьевых ручек Hommage a Max Reinhardt 2010.

Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250

Золотая ручка Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250

Колпачок с корпусом ручки Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250 был сделан с белого золота в 18К с красивыми барочными орнаментами и покрыты лаконичными красным и чёрным лаками, которые между собой отлично сочетаются. В качестве декора колпачок был украшен 60 бриллиантами, перламутровой звездой Montblanc. На само перо, что сделано с золота, гравировкой нанесен портрет австрийского композитора.

Золотая ручка с этой коллекции была доступна только во время провидения Зальцбургского Фестиваля, 19 июля – 1 сентября 2013 года, в фирменном магазине компании Montblanc в Зальцбурге. Коллекция ручек вышла ограниченной коллекцией всего в 250 единиц.

Примерная цена ручки Montblanc W.A. Mozart Limited Edition 250 – 22 тыс. долларов. Она, несомненно, украсит интерьер офиса, в котором будет находиться ее владелец.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно