Золотая ручка S.T.Dupont Elysee Wenge

Рубрика: Подарки|Ручки

8 Май 2013

Компания S.T.Dupont прославилась изготовлением необычных ручек, таких как коллекция золотых ручек S.T. Dupont Second Empire, а также титановые ручки S.T. Dupont Defi Titanium. Дополнилась новыми моделями ручек и линия Elysee, которая была в первый раз представлена на всеобщее обозрение в 2011 году серией ручек S.T.Dupont Elysee.

Ручки из дерева

Уникальные ручки из дерева в коллекции S.T.Dupont Elysee Wenge

Ее название не даст забыть о том, что марка имеет благородное происхождение. Elysee Palace – официальный поставщик для Дома Правительства Франции письменных принадлежностей, которая славится производством праздничных и подарочных аксессуаров, таких, как S.T. Dupont Catacombes de Paris или тематических ручек по мотивам известной сказки «Тысяча и одной ночи».

Сейчас, многообразие ручек Elyseе дополнено моделями, которые изготовлены из цельной древесины. Для серии S.T.Dupont Elyseе Wenge использована очень редкая порода тропического дерева венге. Структура древесины крупноволокнистая, темно-коричневого цвета с черными прожилками.

Серия Elysee Wenge представлена ручками-роллерами, так и перьевыми ручками, имеющими золотое перо 18К, которые станут оригинальными подарками для мужчин, которые предпочитают статусные канцелярские товары.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно