Золотые ручки Visconti из лимитированной серии Amerigo Vespucci

Рубрика: Ручки

4 May 2012

Золотые ручки Visconti лимитированной серии Amerigo Vespucci (1)

Золотые ручки Visconti лимитированной серии Amerigo Vespucci

Америго Веспуччи, известный мореплаватель, в честь которого возможно была названа Америка, теперь запечатлен и на ручках от Visconti. Серия выпускается в связи с 500-летием со дня рождения Веспуччи. Юбилей итальянского путешественника выпадает на 2012 год.

Корпус каждой ручки создан из особой смолы цвета слоновой кости с бронзовой отделкой ручной работы. Кроме того, золотая ручка украшена изображением одного из путешествий мореплавателя, а также фрагментами старинных карт Америки и Европы. Это делает дизайн пера уникальным, стильным и непревзойденным.

Всего было выпущено 500 перьевых ручек и роллеров с пером от Dreamtouch. Отдельной коллекцией выпустили 50 перьевых ручек и 50 роллеров с золотой отделкой, которые ничуть не уступают бронзовым собратьям.

Примерная стоимость чудо-ручки Америго Веспуччи – 3450 американских долларов. Ручка станет не только отличным подарком, но и будет верой и правдой служить своему хозяину. Каждое слово, каждая подпись станет для вас успешной, если они сделаны творением от итальянской фирмы Visconti.

Ручки серии Visconti Amerigo Vespucci – лимитированный выпуск

Ручки серии Visconti Amerigo Vespucci – лимитированный выпуск

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно