10 самых оригинальных дизайнерских столов для офиса или дома

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

3 Apr 2014

В каждой гостиной есть стол, без которого никак нельзя обойтись. Совсем не обязательно, чтобы он был простым и банальным, так он может стать изюминкой, привлекающей к себе внимание. Вот лишь только некоторые из них.

Дизайнерский стол

10 самых оригинальных дизайнерских столов

Дизайнеры компании Decode London создали стол в виде кубика-рубика. Он состоит из четырех ассиметричных частей, которые владелец может комбинировать их по своему желанию.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол Кубик-рубик от компании Decode London

Бразильский дизайнер Domingos Tótora создал необычный кофейный столик под названием Agua. С виду кажется, что он состоит из настоящих камней-опор, имеющих гладкую поверхность, которые на самом деле состоят из картона, и прозрачной стеклянной поверхности круглой формы.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол Agua

В каждой столовой и гостиной будет стильно смотреться современный стол от компании Com.a.ar. У него прямоугольная столешница, имеющая глянцевое покрытие, которая имеет свои преимущества перед столами с классическим дизайном.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол от компании Com.a.ar

Дизайнер Stephan Wootton разработал уникальный раскладывающийся стол FUKU/TTON, который отличается не только необычным внешним видом, но и своей универсальностью, компактностью и функциональностью.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол FUKU/TTON

Дизайнер Lee J Rowland стал автором оригинального рельефного стола, на создание которого его вдохновили морские волны. Реалистичный эффект волны на журнальном столике был воссоздан при помощи полировки и CNC 3D обработки.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол Lee J Rowland

Стол LED имеет интерактивный дизайн. Это конечно не геймерский журнальный столик iTable, зато он отлично впишется в интерьер прихожей. Светодиодные лампочки, которые встроены в его столешницу, реагируют на любое движение, в местах, где к нему прикасаются загорают лампочки.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол LED

Стол «Цезарь» из камня от дизайнера Pedro Gomes, который он разработал специально для участия в конкурсе Caesar Stone Design Competition, отличается экзотической формой и видом. При этом у него есть несколько отсеков, в которых можно хранить вещи.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол «Цезарь» из камня от Pedro Gomes

Экостол, изготовленный из дерева, на котором растет трава, может напомнить окружающим, что природа вокруг нас и она достойна того, чтобы стать частью современного дома.

Дизайнерский стол

Дизайнерский экостол

Дизайнер Romain Ducos разработал стол X29, который одновременно отличается своей простотой и сложностью в одночасье. Чтобы создать необычную столешницу, разработчику потребовалось несколько листов стекла, сложенных симметрично.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол X29 от дизайнера Romain Ducos

Разработка дизайнера Toshinori Kamiya, работающего в компании Kamiya Designs «Table» имеет необычный внешний вид и огромный размер, который не позволит его использовать в обычной гостиной.

Дизайнерский стол

Дизайнерский стол «Table» от Toshinori Kamiya

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно