Черная молния. Тетради про фильм

Рубрика: Товары для офиса|Школьные товары

4 Jan 2010

Черная молния. Тетради про фильм

Премьера фильма «Черная молния» громкая и шумит по всем новостям. Канцелярский мир в это время тоже не спит. Компания «ТетраПром» постаралась и выпустила сразу 3 коллекции тетрадей, созданных совместно с кинокомпаниями «Bazelevs» и «Universal Pictures» по мотивам художественного фильма «Чёрная молния».

Яскрепка никак не могла обойти этот факт стороной. В коллекциях представлены 12-листные и 48-листные тетради. Уже пора искать их в ближайших канцтоварах! 😉

Кстати о картине:
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Кстати, компания «ТетраПром» уже выпускала в свое время тетради про мультфильм «Девять» (9).

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Купить дом «Алена» из бруса под ключ Влажность на выходе 18%. Профиль бруса - гребёнка. Упакован на поддоне, закрыт пленкой, стянут лентой.