Гламурная ручка-переводчик

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи|Ручки|Товары для офиса

1 Jul 2009

MP3-ручку 2-in-1 Language Learning по праву можно назвать гламурным ручкой-разговорником. С этим изобретением кто угодно с легкостью выучит и английский, и китайский язык.

Гламурная ручка-разговорник

Гламурная ручка-разговорник

Система, на базе которой работает эта ручка, очень проста в использовании. В комплекте с mp3-ручкой идет специальная книжка, на которой уже написаны слова или предложения. Стоит только коснуться пером этих фраз, как тут же слышно громкое и четкое их произношение.

Язык обучения содержит 1217 самых известных разговорных слов и выражений на китайском и английском языках. Кроме этого, ручка поддерживает воспроизведение музыки, поскольку кроме книги к ней прилагается USB-шнур, наушники и пара батареек.

Разъемы в ручке

Разъемы в ручке

Стоимость — всего $99 😉

Еще посмотреть 5 ручек-гаджетов >

---
продажа фаркопов надежных и по низким ценам

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


модель видеочата новосибирск Вебкам - это бизнес, созданный для того, чтобы помочь людям и дать возможность виртуально общаться с привлекательными моделями посредством видеокамеры. Ты, как модель можешь найти себе собеседника по всему миру, а люди со всего мира смогут найти себе лучшего друга в твоем лице. Как ни странно, но это актуально и востребовано, поскольку многим не хватает времени на личную жизнь, а кому-то наскучила обыденность.