Jac Zagoory создал умную авторучку Scroll Pen

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

4 Jun 2012

Jac Zagoory создал умную авторучку (5)

Jac Zagoory создал умную авторучку

Каждый день в мире создается новый концепт авторучки. Они отличаются между собой не только качеством, но и дизайном, способом применения и даже видом пера. Существуют даже авторучки, созданные специально для космонавтов. Казалось бы, что были реализованы уже все идеи из этой сферы.

Но все же, вам никогда не хотелось иметь ручку, которая бы не требовала бумаги? Или чтоб маленький листок для записей всегда находился под рукой? Подобные идеи уже приходили в голову школьникам, которые прятали в ручках небольшие секретные записки или шпаргалки перед контрольной работой.

Вооружившись этой идеей, дизайнер Як Загури, уже известный миру благодаря креативной ручке с подставкой, воплотил в жизнь проект авторучки, под названием Scroll Pen. Теперь в вашем пишущем инструменте будет вмонтирован небольшой рулончик бумаги, на котором можно будет делать необходимые пометки и записи. Теперь можете не переживать о том, что не взяли с собой блокнот. Главное – не забыть авторучку!

Такая новинка подойдет не только студентам и школьникам, но и творческим личностям, которые привыкли сохранять все свои задумки и идеи на салфетках, руках и других подручных материалах. К тому же, подобные необычные подарки понравятся и деловым мужчинам, которым приходится постоянно работать с цифровыми данными, сложными для запоминания.

В набор входит ручка уже с вмонтированной бумагой, длинна которой достигает 60 сантиметров, и еще пару запасных рулонов. Стоимость составляет всего 35 американских долларов. Доступно две цветовых гаммы: серебристая и желтая. Но это только начало, ведь умное чудо-приспособление уже покорило весь канцелярский мир!

Но на этом подобные идеи не заканчиваются. К примеру, блог яСкрепка.рф писал о ручке-бабочке BaliYo Flip Pen от Spyderco.

Jac Zagoory создал умную авторучку (1)

Jac Zagoory создал умную авторучку


Jac Zagoory создал умную авторучку (2)

Jac Zagoory создал умную авторучку


Jac Zagoory создал умную авторучку (3)

Jac Zagoory создал умную авторучку


Jac Zagoory создал умную авторучку (4)

Jac Zagoory создал умную авторучку


Jac Zagoory создал умную авторучку (6)

Jac Zagoory создал умную авторучку

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно