Креативная серия ручек John Muir, посвященная Джону Мьюру от Krone

Рубрика: Подарки|Ручки

5 Фев 2014

Американская компания Krone – лидер на рынке эксклюзивных перьевых ручек, посвятила новую эксклюзивную серию ручек Джону Мьюру – американскому ученому, писателю и основателю одной из наиболее влиятельных в США экологических организаций – Sierra Club.

John Muir

Креативная серия ручек John Muir, посвященная Джону Мьюру от Krone

Корпус и колпачок ручек серии Krone John Muir выполнен из серебра и вручную украшен панорамным изображением долины Йосемити, сохраненной благодаря деятельности организации Джона Мьюра. Не только компания Krone посвящает свои новинки знаменитым писателям. Этим славится и бренд Montblanc, которому принадлежат серии ручек в честь Leonardo da Vinci, W.A. Mozart Limited Edition 250, Writers Edition 2013 Honore de Balzac и многие другие.

John Muir

Креативная серия ручек John Muir, посвященная Джону Мьюру от Krone

Серия ограничена количеством в 888 экземпляров роллеров и 888 перьевых ручек, с золотым пером в 18 карат и картриджно-конвертерной системой заправки чернил. Ручки из этой коллекции впишутся в стиль, образ жизни, интерьер офиса для делового современного мужчины, который любит эффектные и необычные подарки.

Приблизительная стоимость ручки из этой коллекции составляет 3520 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно