Креативные блоки липких листочков в виде книг

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

9 Oct 2012

Каждый хочет выделиться на рынке со своей продукцией. Сделать ее узнаваемой и оригинальной. Так вот бразильское агенство Giovanni+Draftfcb для стикеров Yes привело интересную ДМ-компанию. Креативщиками была разработана мини-коллекция обложек для блоков липких листочков, которая могла бы без проблем пополнить наш краткий обзор необычных книг.

Обложки для стикеров

Креативные идеи получаются часто очень оригинальными, и практичными. Так, каждую из мини книг разработчики посвятили отдельной тематике. Они исходили из того, какие обычно заметки делаются потребителями. И вот, из всех тем заметок были выбраны самые часто встречающиеся: Пароль, Неоплаченные счета, На пятницу, Прием у врача, Правильный адрес. Таким образом получилось, что сам продукт стал средством для распространения рекламы.

Если вы любите делать необычные подарки, то стикеры Giovanni+Draftfcb – именно то, что нужно. Они подойдут людям, которые любят планировать свое время, или хотят научится это делать. В офисах же «бумажное» общения набирает популярность, и это также позволяет планировать и экономить  время.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно