Креативный гаджет для писателей «Back to the Future»

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

17 Sep 2013

Современный интерьер офиса не возможно себе представить без компьютера или ноутбука. Но душу многих одолевает ностальгия по старым-добрым печатным машинкам. Так появилась клавиатура в стиле винтаж для планшета. Но все равно не прекратились разработки истинных современных печатных машинок, которые ценят настоящие писатели. Звонкое постукивание клавиш и звук передвижение каретки они не променяют ни на какой современный ноутбук.

Современная печатная машинка

Креативный писательский гаджет: современная печатная машинка для писателя

Для того, чтобы постукивание пальцев по клавишам, «не испугало» музу, дизайнер Carlo Convertini поработал над тем, чтобы объединить прошлое с современностью. Он кардинально проработал все детали древнегреческого станка, усовершенствовав его так, что он стал абсолютно футуристическим устройством.

Современная печатная машинка

Креативный писательский гаджет: современная печатная машинка для писателя

Современная печатная машинка «Back to the Future» благодаря стараниям дизайнера снабжена специальной системой подачи чернил и съемной клавиатурой. Главное принципиальное отличие устройства – возможность сохранить в памяти компьютера или на оптический диск напечатанное. Так что можно не переживать, если вдруг будет утерян печатный вариант. Поэтому писателям остается только переносить свои креативные идеи на бумагу и плодотворно работать над созданием интересных книг с захватывающими сюжетами.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно