Креативный рюкзак с капюшоном Puma

Рубрика: Прикольные идеи|Школьные товары

13 May 2014

Известный модный дизайнер Хуссейн Чалаян предложил креативный рюкзак с капюшоном для спортивного бренда Puma.

Необычный рюкзак

Необычный рюкзак для Puma от дизайнера Хуссейн Чалаяна

В результате сотрудничества бренда и дизайнера был создан рюкзак, который великолепно подойдет для настоящего спортсмена, привыкшего вести активный образ жизни. Теперь обыкновенный рюкзак оснащен капюшоном, выполненным из того же материала. Новый аксессуар изготовлен из непромокаемого материала, как и Swag для самого драгоценного, так что нет необходимости постоянно носить за собой зонт.

Это раньше рюкзаки использовали в основном для туризма, а теперь распространилась мода на городские рюкзаки. Среди них есть огромное количество вариаций и моделей. Дизайнер Hussein Chalayan учел, что новая модель рюкзака должна быть достаточно практична, чтобы и руки были свободны, и голову можно было укрыть от дождя, когда непогода застанет врасплох.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно