Креативный стол из карандашей

Рубрика: Карандаши|Офисный интерьер

28 May 2012

Креативный стол из карандашей (2)

Креативный стол из карандашей

Блог яСкрепка.рф уже писал о том, что интересного можно сделать из карандашей. На этот раз к списку прибавляется новое творение художника Мотохири Томии – журнальный столик из обычных карандашей.

Его главная цель, не создать функциональный предмет мебели, а стереть тонкую грань между дизайном и практичностью, элегантностью и современностью, фантазией и креативностью, дополнить интерьер офиса и дома. Проект получился хоть и простой, но интересный.

Такой столик украсит даже самую простую гостиную. Но, к сожалению, в продаже вы его не увидите, так как он пока что находится в единичном экземпляре. Вы можете сделать его самостоятельно: понадобится всего определенное количество карандашей и чуточку терпения.

Не обязательно делать журнальный столик. Можно сделать полочку, декоративный стул и даже скульптуру, которая дополнит домашний интерьер. При этом использовать можно не только цветные карандаши, но и бумагу, ткань, и многое другое. Подобное, например, было реализовано в универсальной мебели molo.

Сам Мотохири Томии продолжает свою деятельность, и говорит, что это творение – не последнее его «карандашной» истории. На данном этапе Томии не заявляет, над каким проектом работает, но намекает, что он будет ничуть не хуже предыдущего.

Креативный стол из карандашей (1)

Креативный стол из карандашей

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно