Необычные подарки для мужчин из серии Parker Premier Luxury

Рубрика: Подарки|Ручки

12 Dec 2013

В прошлом году компания Parker порадовала своих почитателей уникальными моделями ручек с символом уходящего года Parker Ingenuity Dragon. Недавно же она представила новую модель пишущих инструментов Premier, которая представлена в двух вариантах. Первый сочетает коричневый лак с позолоченными элементами отделки, а второй – классический черный корпус с платинированными элементами.

Необычные подарки

Необычные подарки для мужчин из серии Parker Premier Luxury

Оригинальные подарки для мужчин из серии Premier Luxury имеют перекрестную лазерную гравировку, которая представляет контраст между матовым лаковым покрытием и блеском декора.

Коллекция ручек состоит из роллеров, шариковых автоматических ручек, а также перьевых ручек с золотым пером 18К. Для заправки чернил используется картриджно-конвертерная система.

Приобрести необычные подарки из серии Parker Premier Luxury можно за 500 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно