Необычные подарки: ручка-цветок

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

14 Feb 2012

Необычные подарки: ручка-цветок (4)

Необычные подарки: ручка-цветок

Современное искусство все чаще использует в качестве основы для произведений предметы быта. Особенно это касается областей, в которых применяются современные технологии. Например, к таким творениям относятся электронные ручки, чьё появление удивительно само по себе. Или же необычные зеркала, которые способны отражать не только ваш образ. Также не стоит забывать о природе, необычные подарки с мотивами живой природы по-прежнему актуальны в работах современных художников.

Так, например компания Bonboog в Японии двигается действительно в правильном направлении. Её дизайнеры вовсе не пытаются интегрировать в ручку принтер, фотоаппарат, или другое устройство, все как раз наоборот. В нее вмонтировали цветок или веточку растения, которую вы там хотели бы видеть, это действительно необычные подарки.

Интересно, что все растения в ручке живые и настоящие! Однако, даже примерная длительность жизни такого цветка неизвестна. Впрочем, для поддержания жизнеспособности оригинальной конструкции, придется после каждого сеанса использования ручки, опускать её в емкость с водой.

Цветок будет питаться и расти, тем самым, продлевая себе жизнь и радуя владельца своим видом. Любителям подобных необычных ручек также должна понравится ручка-перо Haptic penna— такая же необычная и стильная.

Необычные подарки: ручка-цветок (1)

Необычные подарки: ручка-цветок


Необычные подарки: ручка-цветок (2)

Необычные подарки: ручка-цветок


Необычные подарки: ручка-цветок (3)

Необычные подарки: ручка-цветок


Необычные подарки: ручка-цветок (5)

Необычные подарки: ручка-цветок


Необычные подарки: ручка-цветок (6)

Необычные подарки: ручка-цветок

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно