Необычные подарки в виде ручек Cross из коллекции Year of the Horse

Рубрика: Подарки|Ручки

16 Jan 2014

Этот год подходит к концу, но ручки Montegrappa Snake не теряют свою популярность. Впрочем, у американской компании Cross уже появились креативные идеи по поводу производства серии ручек, посвященных символу следующего года. В честь него она выпустила специальную коллекцию ручек, которая посвящена Лошади – символу предстоящего 2014 года.

Необычные подарки

Необычные подарки в виде ручек из коллекции Cross Year of the Horse

Сам корпус новой модели ручки Cross, которая носит название Year of the Horse, создан на базе модели Sauvage. Он покрыт красным или белым лаковым покрытием, которое украшает изображение Китайской Императорской Лошади, выгравированное на корпусе. Оно гармонично сочетается с позолоченными элементами отделки.

Необычные подарки

Необычные подарки в виде ручек из коллекции Cross Year of the Horse

Такие необычные подарки в честь Нового года можно приобрести в виде роллеров, шариковых авторучек и перьевых ручек с катриджно-конвертерной системой заправки чернил и пером из золота 18К пером, стоимость которой 450 американских долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно