Обзор рынка канцтоваров России за неделю. Новости

Рубрика: Новости

25 Янв 2010

Новости компаний за 18.01 по 24.01

С этого понедельника Яскрепка начинает писать о канцтоварах серьезно и публиковать основные события канцелярского рынка России. В этом выпуске Вы можете прочесть все новости канцелярских компаний за прошедшею неделю.

Выставка «Скрепка-2010»

Компания АПКОР (Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России), оффициальный организатор выставки, назвала генерального спонсора выставки — компанию «Canon».

Одной из приоритетных задач компании ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с ключевыми клиентами, ведущими российскими корпорациями. Компания Canon уверена, что российский рынок является одним из самых важных и перспективных в мире.

И сразу организовала конференцию: 11 марта в 12:00 компания Canon приглашает вас принять участие в конференции, посвященной планам Canon по развитию бизнеса по калькуляторам в России.

АПКОР представила варианты спонсорских пакетов антипремии «Золотой Зажим»:

  • Генеральный спонсор Антипремии «Золотой Зажим»
  • Спонсор Антипремии «Золотой Зажим»
  • Официальный продукт Антипремии «Золотой Зажим»
  • Спонсор номинации Антипремии «Золотой Зажим» (полный список номинаций)
  • Спонсор отдельных мероприятий в ходе Церемонии награждения лауреатов Антипремии «Золотой Зажим»: размещение баннеров и рекламных материалов, участие в презентационных пакетах, специальные акции и подарки и т.д.

Компания «ДПС» объявила о том, что собирается на международную канцелярскую выставку PaperWorld (Германия)

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Выставка Paper World проходит с 30 января по 02 февраля 2010 года и представляет для нас профессиональный интерес в изучении рынка. Мы ожидаем от этого участия много положительных моментов. Во-первых это налаживание международных контактов с поставщиками и привлечение новых партнеров. Во-вторых это дружеские встречи с нашими давними партнерами и друзьями.И в-третьих мы хотим представить стремление компании к собственному развитию и желание внести свой вклад и соответствовать современному канцелярскому рынку.

Группа компаний «Самсон» подвела итоги работы за 2009 год

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

С точки зрения влияния мирового экономического кризиса на развитие бизнеса, прошедший год был не из простых. Но стоит отметить, что все задуманные планы компании были реализованы, клиенты совместно с компанией «Самсон» не только не остановили развитие своего бизнеса, но и выросли, окрепли и вступили в новый 2010 год более сильными и опытными.

На 2010 год компания ставит перед собой серьезные планы. Это касается и развития филиалов, совершенствования наших логистических услуг и программ, проведения множества различных акций, ввода в ассортимент новых товарных позиций, расширения интернет-сервисов, максимального удовлетворения потребностей клиентов по всем направлениям.

В городе Саратове при поддержке группы компаний «Самсон» прошла детская благотворительная акция – «Письмо Деду Морозу». Праздник был организован крупнейшим в городе торговым центром «Детский Мир» (ЗАО «Детский мир»).

Для юных гостей праздника были подготовлены наборы, включающие необходимые принадлежности для учебы и творчества торговой марки «ПИФАГОР»: цветные карандаши, пластилин, фломастеры, цветной картон, краски, кисти, альбомы для рисования и многое другое. Подарки получили все малыши, присутствующие на празднике.

Компания «РостовКанцОпт» 15 декабря в городе Крымске открыла новый супермаркет сети «Офис-Класс!»

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Мы постарались сделать его красивым и максимально удобным для покупателей. В нем представлен обширный ассортимент канцелярских и школьных товаров для детей всех возрастов, а также взрослых. Здесь можно найти все для школы и офиса

Компания ТФ «Кнопка» 16 января 2010 года при значительном скоплении челябинцев и гостей города открыла торговый комплекс «Кнопка».

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Особенно понравился первым посетителям расположенный на 2-м этаже комплекса канцелярско-книжный супермаркет с одноименным названием — 500 квадратных метров канцелярских товаров и лучших книг на любой вкус и кошелек от ведущих производителей и издательств России.

Компания «МИРС» в декабре открыла два магазина

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

В Хабаровске это 33 магазин компании, его площадь 300 кв.м. В Белогорске это первый магазин площадью 1000 кв.м., находится в самом центре города. Огромный ассортимент книг, канцелярских товаров, открыток, игрушек не оставил равнодушным ни одного покупателя. Мы уверены, что Большой книжный станет любимым магазином жителей Белогорска и будет радовать ассортиментом и хорошим обслуживанием.

Компания GrossHaus объявила о поглощении ТЗГ «Деловой Стиль»

Торгово-Закупочная Группа «Деловой Стиль» и первый национальный франчайзинговый проект GrossHaus объявили о слиянии. Объединение двух проектов под общим именем GrossHaus позволит улучшить коммуникационные возможности, создать общую корпоративную культуру, оптимизировать издержки.

Ну а компании «Рельеф-Центр» стукнуло 10

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Канцелярский рынок России. Новости компаний

Вернее стукнет 6 февраля 2010 г.
Празднование состоится в рязанском Ледовом Дворце спорта «Олимпийский». Среди приглашенных — представители Администрации города Рязани, представители бизнес-структур региона и руководство крупнейших канцелярских компаний России.

А в конце не забудьте просмотреть все новинки ассортименте канцелярских компаний, которые появились на прошлой неделе и заодно взглянуть на официальные новости России, которые затронули канцелярский рынок на прошлой неделе.

Информация взята с Сегмент.ру

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно