Офисные гаджеты – мышка с миниатюрными весами

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

13 Sep 2013

Встраивать дополнительные функции в компьютерную мышку стало не в новинку, например, копания I.R.I.S. разработала компьютерную мышь со встроенным сканером, а Canon X Mark I объединила компьютерную мышь с калькулятором. Поддерживая эту тенденцию, изобретатели из компании Brando воплотили свои креативные идеи в новой компьютерной мыши со встроенными весами.

Офисные гаджеты

Офисные гаджеты – компьютерная мышка со встроенными весами

Новый гаджет получил название USB Optical Mouse with Pocket Digital Scale. Размещаются электрические весы в отделении, где нет колесика и кнопок, там, где мышь накрывается ладонью.

Офисные гаджеты

Офисные гаджеты – компьютерная мышка со встроенными весами

Конечно, не очень понятно с какой целью разработчики решили встроить такую функцию в офисный гаджет, но то, что такая идея еще никому не проходила в голову, то это точно. В крайнем случает весы можно вынуть с мышки и использовать оба устройства по отдельности: один, чтобы дополнить функционал и интерьер офиса, другой – кухни. Тем более, что весы, встроенные в мышку, могут работать отдельно от обыкновенных пальчиковых батареек.

Офисные гаджеты

Офисные гаджеты – компьютерная мышка со встроенными весами

На них можно взвешивать любой груз до полкилограмма с точностью до 100 миллиграмм.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно