Офисный гаджет 2-в-1: флешка и стикер

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

4 Oct 2013

Человеческая память может забыть многие вещи, и даже то, что хранится на разных флешках. Если в офисе не установлен компьютер, либо интерьер офиса не позволяет его разместить, а проверить содержимое флешки вне дома и на рабочем месте невозможно.

Флеш-накопитель

Флеш-накопитель MEMOME 2-в-1 флешка и стикеры

Флеш-накопитель MEMOME предоставляет возможность обзора файлов, хранящихся на флешке, с помощью e-ink встроенного дисплея.

Флеш-накопитель

Флеш-накопитель MEMOME 2-в-1 флешка и стикер

Гаджет оснащен дисплеем, показывающим название и дату трех последних файловых добавлений, а также размер свободного места на флешке. Дисплей не требует энергию для функционирования, так как оснащен технологией e-ink.

Флеш-накопитель

Флеш-накопитель MEMOME 2-в-1 флешка и стикеры

MEMOME обладает магнитной поверхностью, что позволяет пользоваться им как стикером. Кстати, ранее на яСкрепке уже был упомянут подобная флешка из дерева и стикерами за $50.

Флеш-накопитель

Флеш-накопитель MEMOME 2-в-1 флешка и стикеры

Если такие устройства преподносятся в качестве презента, то они представляют из себя достаточно необычные подарки. А тем, кто не страдает забывчивостью, можно подарить ручку Montegrappa Parola USB со встроенной флешкой.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно