Оригинальные подарки для мужчин от Conway Stewart — серия ручек Belliver Borealis

Рубрика: Подарки|Ручки

16 Aug 2013

Однажды в блоге уже писалось про необычные подарки, такие как ручки Conway Stewart Fistral. В этой серии известная английская канцелярская марка выражала свое восхищение пляжем на побережье Корнуолла. Продолжая традицию почитания всего прекрасного, что нас окружает, она выпустила специальную серию ручек ручек Conway Stewart Belliver Borealis The Northern Lights.

Оригинальные подарки для мужчин

Северное сияние в ручках серии Conway Stewart Belliver Borealis

Разработкой серии занимались мастера из Девона, а на создание ее их вдохновило северное сияние. Belliver Borealis The Northern Lights – оригинальные подарки для мужчин, которые по достоинству оценят не только люди творческого склада, но и бизнесмены.

Ручка имеет дизайн, который основан на модели Belliver. В качестве материала использовались переливающееся смолы, имеющие красно-синий цвет. Корпус декорированы золотыми элементами отделки. Ручка имеет золотое 18К перо.

Оригинальные подарки для мужчин

Северное сияние в ручках серии Conway Stewart Belliver Borealis

Появление ручек в продаже ожидается в августе 2013. На рынке появится всего по 50 перьевых ручек и роллеров. Система заправки картриджно-конвертерная. Нужно будет поспешить с ее приобретением, так как этот чудесный подарок будет стоить всего 490 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно