Оригинальные подарки для поклонников Ferrari

Рубрика: Подарки|Ручки

18 Jul 2014

Sheaffer – известная элитная компания из США – решила расширить линейку ручек, выпущенную в 2012 году совместно с Ferrari – итальянской автомобильной маркой. Новая серия основывается на модели Intensity.

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки для заядлых автомибилистов в серии ручек Sheaffer Ferrari Intensity

Это не первое сотрудничество двух гигантов, которые ранее ужу выпустили ручки Sheaffer Ferrari для фанатов спорткаров. У ручек корпус был сделан из карбона – материала, который используют для строительства спортивных автомобилей, клип ручки имеет неизменный символ качества Sheaffer White Dot, кроме этого на него нанесен логотип марки Scuderia Ferrari. Организация рабочего места требует внимательного подхода ко всем деталям, в том числе и к канцелярским товарам.

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки для заядлых автомибилистов в серии ручек Sheaffer Ferrari Intensity

В серии представлены роллеры, шариковые ручки, а также перьевые ручки, у которых картриджно-конвертерная система заправки чернил и стальное перо. Перьевая ручка Sheaffer Ferrari Intensity стоит приблизительно 100 долларов. Статусные и оригинальные подарки для мужчин в виде элитных ручек компании Sheaffer будут долго радовать, и вдохновлять на новые свершения.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно