Оригинальные ручки Duofold Giant от компании Parker

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

3 Feb 2014

В 2013 году компании Parker исполнилось 125 лет. В связи с этой знаменательной датой компания выпустила новую линию ручек, которая получила название Duofold Giant (так называлась популярная модель ручки в первой четверти прошлого века).

Duofold Gian

Оригинальные ручки Duofold Giant от компании Parker

Parker Duofold Giant входит в десятку наиболее оригинальных подарков для мужчин в этом году. Такая популярность связана с роскошным внешним видом ручки. Материалом для внушительного размером корпуса послужила черная смола, из нее изготовлен и колпачок. Декором для ручки служит золото 750-й пробы и 16 бриллиантов, общий вес которых составляет 0,56 карат.

Duofold Gian

Оригинальные ручки Duofold Giant от компании Parker

Ручка продается в шкатулке, в комплект входил флакончик чернил. Стоит эта модель тоже немало – 35 тысяч долларов США. Но до стоимости ручки Montegrappa Peace Pen ей еще далеко, так как она обойдется покупателю в миллион евро.  Parker Duofold Giant идеально впишется в интерьер офиса или кабинета человека, который любит роскошь и придает значение деталям.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно