PenMoto — удобный магнитный держатель для ручки

Рубрика: Офисные гаджеты

12 Oct 2011

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки (3)

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки

Прогресс со всех сторон облегчает нам жизнь, но такие вещи как ручки или карандаши заменить не получится. Например, насадка для карандаша «Emma» помогает правильно его держать и уменьшить утомление при письме. А иногда возникает такая проблема, когда нужно печатать на компьютере и периодически что-то записывать. Постоянное откладывание ручки и повторный её поиск для записи, может немного испортить человеку настроение, а если вы любите рисовать на планшете это может стать целой проблемой. Kelvin Geis разработал маленькое приспособление под названием PenMoto.

Оно представляет из себя кольцо с магнитом и специальную насадку, которая крепится к ручке. Когда вы будете писать, рисовать у вас не возникнет никаких проблем, а когда потребуется печатать, она легко переворачивается на 180 градусов, пряча длинный конец ручки и отрывая доступ руке к клавиатуре. Смотрите видео:

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки (1)

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки


PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки (2)

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки


PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки (4)

PenMoto - удобный магнитный держатель для ручки

Предзаказ этого девайса можно сделать за 29.95$.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно