Серия эксклюзивных пишущих аксессуаров Porsche Design P'3125 Slim Line

Рубрика: Ручки

17 Фев 2011

Porsche давно зарекомендовал себя маркой премиум-класса. И все аксессуары, которые они производят, являются неповторимыми и лучшими в своем роде. Так, дизайнерское агентство Porsche Design представила очередную линию пишущих инструментов Porsche Design P'3125 Slim Line, созданных совместно с компанией Pelikan. В ней пока не такая разнообразная, как предыдущая серия Porsche Design P'3110, но все аксессуары великолепны.

Ручки Porsche Design P'3125 Slim Line

Ручки Porsche Design P'3125 Slim Line

Тонкий металлический корпус новых ручек с палладиевым покрытием украшен продольной гравировкой. Грипп-секция изготовлена из матового пластика, предотвращающего скольжение пальцев. Серия представлена в виде шариковых авторучек, механических карандашей и перьевых ручек с золотым 18К пером и картриджно-конвертерной системой заправки чернил.

Стоимость ручек Porsche Design P'3125 Slim Line начинается от 195 евро. Посмотреть и заказать их можно на официальном сайте.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно