Стильные ручки Montegrappa серии Memoria Guilloche

Рубрика: Подарки|Ручки

10 Mar 2014

В 2012 году итальянская компания Montegrappa представила коллекцию ручек Memoria, что в переводе означает память. На создание элитной коллекции разработчиков вдохновили модели ручек выпускавшиеся в 90-х годах. На сегодняшний день они обрели свою вторую жизнь в новом облике модели под названием Guilloche. Название ручки ненавязчиво подталкивает каждого владельца подумать не только о сегодняшнем дне, но и поразмышлять о прошлом и загадочном будущем.

Memoria Guilloche

Креативные ручки серии Montegrappa Memoria Guilloche

Если вы хотите сделать оригинальные подарки для мужчин, ручки из представленной серии будут как раз кстати. Не секрет, что для делового мужчины важным является не только приятная обстановка в кабинете, но и стильная организация рабочего места.

Memoria Guilloche

Креативные ручки серии Montegrappa Memoria Guilloche

Именно об этом и заботится компания Montegrappa, выпускающая элитные пишущие принадлежности, например, ручки Horse 2014, посвященные символу текущего года, или самая дорогая ручка в мире Peace Pen.

Memoria Guilloche

Креативные ручки серии Montegrappa Memoria Guilloche

Основной материал ручки Memoria Guilloche серебро, декорированное сложным узором. Коллекция ручек Memoria Guilloche представлена в трех вариантах: Gothic, Filigree и Lozenge.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно