Титановые шариковые ручки от Streltsov P&A

Рубрика: Новости

17 Jun 2010

Сегодня яСкрепка хочет рассказать об уникальных шариковых ручках «Ас» и «Хитори» от Streltsov P&A.

https://i1.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/be29bd99a37daa42964ba10e9343bb04.jpg?resize=312%2C400

Титановые шариковые ручки от Streltsov P&A

В чем их уникальность, спросите Вы? Во-первых, они сделаны из титана, что делает их уникальными по своей прочности. Во-вторых, они выпускаются лимитированными сериями, что делает их редкими. В третьих, они необычны и красивы. В четвертых, они изготавливаются в России! Да, да, выпуском этих ручек занимается Дмитрий Стрельцов и его компания Streltsov P&A.

Титановые шариковые ручки от Streltsov P&A


Титановые шариковые ручки от Streltsov P&A


Титановые шариковые ручки от Streltsov P&A

Пишущие приборы Streltsov P&A имеют неограниченный ресурс работы. Особенности материала и конструкции делают эти ручки максимально устойчивыми к нагрузкам и эксплуатации в агрессивных условиях. Проще говоря, Streltsov P&A очень сложно сломать, они пройдут многие испытания и по-прежнему будут служить своим владельцам верой и правдой. А вот и доказательство.

Купить эти ручки можно на официальном сайте Streltsov P&A за $200.

Кстати, это не первые ручки летной тематики о которых писала яСкрепка. У компании Dunhill есть ручка Fighter Provenance Fountain Pen, которая целиком изготовлена из алюминия и своими очертаниями она напоминает военный самолет British Spitfires.

За интересную ручку спасибо блогу «Твой блокнот».

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно