Уникальные блокноты Sketchpet для уникальных людей

Рубрика: Бумажные изделия|Новости|Прикольные идеи

8 Jun 2012

Уникальные блокноты для уникальных людей (4)

Уникальные блокноты для уникальных людей

Если вы – творческий, креативный человек, или гениальный ученый, или обычный студент, голова которого забита яркими и фееричными идеями, или просто фантазер, вам нужно постоянно записывать ваши мысли на бумагу. Ведь кто, как не вы, знает, что новые креативные идеи генерируются с поразительной частотой, и любая несохраненная мысль уже не подлежит восстановлению.

Но что делать, когда под рукой нет, ни бумажки, ни ручки, ни даже обычной салфетки? Конечно же, можно носить с собой обычный ежедневник, но он очень неудобен для повседневного использования, даже если это легендарный Молескин. В этом случае на помощь придет новый универсальный блокнот от дизайнерской компании Maginwulf Studios.

Имея рабочее название Sketchpet, он вмещает в себе 150 ярких страниц, на которых удобно писать все, что придет в голову. Благодаря удобным размерам, он легко помещается в карман, а из-за современного и интересного внешнего вида, не хуже чем авторские блокноты Marker, подойдет под любой стиль одежды.

Теперь не нужно судорожно писать что-то на руке и переживать, что оно может исчезнуть. В коллекции представлено несколько цветовых решений. Точная цена пока еще неизвестна.

Уникальные блокноты для уникальных людей (1)

Уникальные блокноты для уникальных людей


Уникальные блокноты для уникальных людей (2)

Уникальные блокноты для уникальных людей


Уникальные блокноты для уникальных людей (3)

Уникальные блокноты для уникальных людей


Уникальные блокноты для уникальных людей (5)

Уникальные блокноты для уникальных людей

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно