USB-флешка в виде скрепки

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты

20 Oct 2011

USB-флешка в виде скрепки (1)

USB-флешка в виде скрепки

Сегодня USB флешки являются неотъемлемой частью жизни многих людей и бывают самых невероятных размеров и форм. Японская студия nendo специально для elecom разработала USB-скрепки объемом 4 Гб, которые не только могут скрепить важные документы, но и нести дополнительную информацию. USB скрепки оснащены PASS (Password Authentication Security System), которая позволит подключение к трем компьютерам без в вода пароля.

Вторая дополнительная программа поддерживает 256 битное шифрование данных непосредственно в памяти самой скрепки. Очень удобно хранить документы и скреплять данные скрепками с их электронной копией. Всё скрепляется компактно и безопасно, а в случае форс-мажорных обстоятельств документы можно ещё раз распечатать.

Кстати, нечто подобное уже производит Verbatim и такую флешку-скрепку можно встретить в магазинах.

USB-флешка в виде скрепки (5)

USB-флешка в виде скрепки


USB-флешка в виде скрепки (3)

USB-флешка в виде скрепки


USB-флешка в виде скрепки (2)

USB-флешка в виде скрепки

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно