Visconti Pininfarina Carbongrafite — серия самых стильных ручек

Рубрика: Подарки|Ручки

6 Jul 2013

Недавно на блоге уже писалось про плод совместного сотрудничества компании Omas и Lamborghini серию ручек Omas Lamborghini. В данной же статье хочется рассказать вам о другой коллекции ручек, которая стала детищем двух итальянских компаний. Сотрудничая с дизайнерским ателье Pininfarina итальянская марка Visconti представила новую коллекцию ручек в ограниченном количестве, которая пополнила ассортимент необычных подарков.

Visconti Pininfarina Carbongrafite

Необычные подарки – серия ручек Visconti Pininfarina Carbongrafite

В ручках Visconti Pininfarina Carbongrafite можно заметить идеальное и гармоничное сочетание новаторства и многолетних традиций. Изготовлен корпус ручки из углеродного графита, отделка которого дополнена хромированными элементами. Традиционный колпачок отсутствует. Это стало возможным благодаря использованию поворотного механизма. Высыхание чернил предотвращается воздухонепроницаемой системой, которая закрывается автоматически.

Visconti Pininfarina Carbongrafite

Необычные подарки – серия ручек Visconti Pininfarina Carbongrafite

Компания Visconti славится своими необычными ручками в честь каких-либо событий. Например, свадебная ручка для церемонии бракосочетания князя Монако или золотая ручка Visconti Declaration of Independence в честь провозглашения Декларации независимости США.

Тираж коллекции составляет 930 роллеров и столько ручек с пером Chromium 18 Smartouch. Покупателю перьевая ручка обойдется в почти 2 тысячи долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно