Возрождение карандашных набросков от STAEDTLER

Рубрика: Карандаши|Прикольные идеи

14 Jan 2013

Оригинальные карандаши

Возрождение карандашных набросков от STAEDTLER

Компания STAEDTLER уже больше ста лет радует своих клиентов качественными канцелярскими товарами, письменными и чертежными инструментами, которые не только удобные и надежные, но экологически безопасные. Большую часть продукции под брендом STAEDTLER производят на фабриках в Германии.

На сегодняшний день молодежь все больше и больше поддается удобству цифровых технологий и начинает забывать о таком естественное способе запечатления идее, как совершении карандашного наброска. Компания STAEDTLER поставила себе цель возродить почти забытое «искусство» и обратилась в креативное агентство Leo Burnet, где им разработали серию принтов с изображением оригинальных карандашей, на кончике которых красуется небольшой элемент в форме кресла, автомобиля или церкви.

Что может быть естественней, чем создавать картинки карандашом. Вдохновение уже изначально заложено в дизайне необычного творения бренда STAEDTLER. Кстати, ранее на яСкрепке уже были обзоры филигранной работы с карандашными грифелями от Dalton Ghetti.

Оригинальные карандаши

Оригинальные карандаши


Оригинальные карандаши

Оригинальные карандаши

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно