Чашка «одного владельца»

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

5 Jul 2012

Чашка «одного владельца» (2)

Чашка «одного владельца»

Каждому из нас знакомая ситуация, когда кто-то берет вашу посуду. Особенно остро эту проблему ощущают студенты и работники офисов, друзья которых, не стесняясь, берут вашу идеальную кружку, а потом даже не моют. Естественно, мы любим своих друзей, готовы поделиться с ними последним, но только не чашкой! Да и к тому же, какая организация рабочего места без любимой чашки?

Теперь появился долгожданный выход: чашка с отверстием. Если ее не видеть, можно счесть это за глупость. Ну как можно пить с дырявой чашки? Все дело в том, что на расстоянии около 1 сантиметра от дна расположена небольшая «система слива», которая закрывается пробкой, на подобии той, которая закрывает слив в раковине.

Когда вы не собираетесь пить ароматный чай или крепкое кофе, приготовленные на удобной USB-плите, просто выкручиваете пробку, кладете ее в карман, и все – вашу чашку больше никто не сможет взять. И если все-таки рискнет, то столкнется с препятствием в виде вытекания жидкости.

Время обеда? Пробочка вкручивается, и чашка готова к использованию. Конечно, особенно изобретательные могут залепить выемку чем-то непромокающим, но это уже – проблемы житейские! Кроме того, такая чашка отлично дополнит интерьер офиса.

Чашка «одного владельца» (1)

Чашка «одного владельца»

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно