Креативные ручки для учащихся Pelikan Twist

Рубрика: Подарки|Ручки

14 May 2013

Школьные и студенческие годы – великолепная пора, чтобы можно было позволить себе быть эксцентричным и окружить себя яркими и необычными вещами, например такими, как гламурная ручка-переводчик. Ученые даже предлагают нам новый метод обучения правописания, разработав концепт ручки Pen Again. И вот еще одно интересное решение в необычном дизайне предложила немецкая компания Pelikan, которая разработала новую бюджетную серию ручек Tvist. Она представила покупателям ручки Twist, рассчитанные на учащуюся молодежь.

Оригинальные ручки

Оригинальные ручки для учащихся Pelikan Twist

Данная серия бюджетных ручек выпущена в интересной, яркой цветовой гамме: Fresh Occean — синий с голубым, Blueberry Harmony – темно-синий с розовым, Apple Candy – красный с салатовым, Summer Splash — оранжевый с голубым.

Ручки Pelikan Twist имеют пластиковый корпус. Он эргономичный и как бы закручивается, дополнен грипп-секцией, не позволяющей скользить пальцам руки. Ними могут писать и правши, и левши. Ручки серии Pelikan представлены не только роллерами, но и перьевыми ручками с катриджной системой заправки и стальным пером.

Ручки в продажу поступят летом 2013 года. Полагаю, такие необычные подарки будут по душе молодежи. Эти ручки заслуженно станут великолепными друзьями многим учащимся.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно