Оригинальные дизайнерские блокноты Tricky Notebooks

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

26 Sep 2012

Хорошие и оригинальные подарки для мужчин найти нелегко. И если человек малознакомый, и не знаешь, что можно подарить деловому человеку, то здесь блокнот или записная книжка подойдут очень хорошо. Это просто и полезно, срок годности неограничен. А иметь при себе карандаш и блокнот — всегда полезно.

Tricky Notebooks

И вот серию необычных и оригинальных блокнотов разработал  дизайнер Ричард Холловей. Таким подарком под названием Tricky Notebooks можно порадовать и приятно удивить коллегу, начальника и лучшего друга.

Tricky Notebooks очень даже хорошо маскируется под другие предметы. В нем даже сразу не признаешь записную книжку. К примеру, такой блокнот может выглядеть как жевательная резинка, пачка конвертов  открыток, удостоверение шерифа, сверток долларовых банкнот и другое. Он разве что не похож только на записную книжку.

Tricky Notebooks могут быть похожими на все что угодно...

Эта необычная записная книжка предлагается дизайнером в девяти разных варинтах. Все это креативные идеи Ричарда Холловея и количество экземпляров их ограничено. Также можно предложить и свой вариант оформления для придания большей эксклюзивности индивидуальному оформлению.

Симпатичные чашки кофе от Ричарда Холловея

Радует также и стоимость такого блокнота-розыграша. Стоит Tricky Notebooks примерно 6 долларов. Доступно и оригинально, ведь уникальные блокноты — для уникальных людей.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно