Ручка-расческа — и в офисе всегда прекрасная прическа

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

21 Jan 2013

Шариковая ручка-расческа

Ручка-расческа и в офисе всегда прекрасная прическа

Вы часто забываете расческу дома? Впрочем, даже, если и не забывать ее, порой в женской сумочке не так быстро ее можно найти и как по закону подлости нужная вещь не находится именно в тот момент, когда она особенно необходима. И вот оно решение, которое не нарушит креативный интерьер офиса, которое недавно я обнаружила в сети — ручка-расческа!

Казалось бы, что могло, какие еще эксперименты можно проводить производителям с такими повседневными офисными принадлежностями, как ручки. Чего только они не придумают.

Шариковая ручка-расческа

Ручка-расческа для офиса

Копнула глубже и обнаружила, что предложений по ручкам-расческам не так уж и мало. Конечно, арсеналом одних офисных принадлежностей полноценную укладку не сделаешь, но и шариковые ручки не совсем для этого предназначены, но в экстренных случаях, они вполне помогут подправить сбившийся пробор и слегка спутанную прядь волос. Мужчины хоть и не так прихотливы, как женщины, но тоже вполне способны оценить такой подарок на Новый год.

 

Выбирать ручки расчески можно, как по цвету, так и форме. Но пока что нашла только плоские расчески, которые различаются количеством зубцов и их длиной, а стоят совсем ничего — 35 руб. Так что всерьез задумываюсь, какую бы выбрать лучше и наслаждаться ее функциями два в одном.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно