Стикеры в виде листков растений

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

10 Oct 2012

Во что может превратиться обычная бумага для записей? Во все, что угодно, вот ответ на этот вопрос. А в данном случае, бумага для записей, это маленькая веточка с листочки, на которых, по задумке дизайнеров и должны делаться записи. Давайте подумаем, для чего дизайнеры из Appree превращать обычные листки для записей в листья дерева. Неужели это очередные креативные идеи, или бумажное общение набирает популярность?

Бамага для записей в виде листьев

Допустим, вам нужно оставить маленькое напоминание для себя, или для коллеги на рабочем месте, или дома. Так вот, достаточно сделать нужную запись на таком листочке, оторвать его от веточки и приклеить в видном месте. Таким видным местом может стать экран монитора, а дома холодильник или шкаф, к которому часто подходите.

На вид это обычная ветка с листьями...

Я много раз видел, как работники офисов обклеивают мониторы своих компьютеров множеством листков с записями. И представьте, что вместо простых прямоугольных карточек на этом же месте висели бы листья.

Такие записи привлекают внимание

Во-первых, такие записи привлекали бы ваше внимание намного больше, и организация рабочего места от этого была бы намного лучше. А во-вторых... ну что же, наверное, это просто более красиво и оригинально. Ведь даже есть оригинальная маркировка кабелей, так почему же не использовать оригинальные карточки для записей?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно