Uni-ball Propus window – удобный маркер-выделитель

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

29 Jun 2012

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель (2)

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель

Пользователи маркеров-выделителей знают, насколько иногда бывают неудобные эти канцелярские принадлежности. Но теперь о неудобствах можно забыть, ведь в продаже появились новые маркеры из серии Uni-ball Propus window.

С виду они ничем не отличаются от остальных. Хотя как не отличаются. Одно то, что маркер сочетает в себе сразу 2 наконечника делает его особенным. Маленький наконечник используется для выделения отдельных слов или мелких пометок, большой наконечник предназначен для выделения целых фраз и даже абзацев. Но главная особенность таится в большом наконечнике, который обладает специальной прозрачной вставкой, через которую видно текст. Вспомните обычный маркер, пишущий узел которого имеет неуклюжий прямоугольный скос, загораживающий весь текст при выделении. Прозрачное окошечко в маркере Uni-ball Propus справилось с этой проблемой, и теперь за выделением можно смотреть, не выворачиваясь на 180 градусов.

Корпус новинки выглядит обычно. Сделан он из пластика, а толщина его более чем традиционна. В целом, маркер больше похож на удобную ручку, которой просто писать и выделять креативные идеи. Конечно же, они не сравняться с профессиональными художественными маркерами Letraset, но подойдут для ежедневной работы.

Самое главное – «перо» выделителя не источает никаких неприятных запахов. Только если несколько часов просидеть с маркером возле носа, можно почувствовать легкий аромат средства для мытья посуды или сахарного сиропа.

Но если же для вас главное удобство хранения, то обратите внимание на маркеры с магнитными колпачками Pick Up.

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель (1)

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель


Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель (3)

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель


Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель (4)

Uni-ball Propus – удобный маркер-выделитель

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно