Необычные ручки Initio от Faber-Castell

Рубрика: Подарки|Ручки

7 Feb 2014

Новая серия письменных принадлежностей Graf von Faber-Castell получила название Initio и представляет собой элегантное сочетание дизайна моделей Intuition и Ambition.

Initio

Необычные ручки Initio от Faber-Castell

Изящный корпус ручек Faber-Castell Initio состоит из матового металла в трех цветах и хромированных элементов. Ранее она уже создала стильную ручку матово-черного цвета E-motion Pure Black.

Коллекция состоит из перьевых и шариковых ручек, роллеров, а также механических карандашей, которые впишутся в любой интерьер офиса, как и платиновые и золотые ручки Pen of the Year 2014.

Initio

Необычные ручки Initio от Faber-Castell

Для тех, кто любит преподносить необычные подарки перьевая ручка Faber-Castell Initio с системой картриджно-конвертерной системой заправки и стальным пером обойдется приблизительно в 225 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно