5 самых красивых подарочных ручек. Краткий обзор

Рубрика: Подарки|Ручки

12 Aug 2013

Многим людям нравится делать полезные и функциональные подарки. Но какой подарок можно сделать человеку, у которого все есть, и он ни в чем не нуждается? В таком случае лучше обратить свой взор на статусные вещи и стильные аксессуары. В данном обзоре мы расскажем вам о самых стильных ручках от знаменитых производителей канцтоваров со всего мира.

Ручки Visconti Pininfarina Carbongrafite

Visconti Pininfarina Carbongrafite

Серия ручек Visconti Pininfarina Carbongrafite


Дизайн этой необычной ручки был разработан дизайнерским ателье Pininfarina. Ручка изготовлена из углеродного графита и отделана хромированными элементами. Вместо колпачка используется поворотный механизм.

Стоимость около 2000 долларов.

Ручки S.T.Dupont Elysee Wenge

Ручки этой серии изготовлены из цельной древесины ценной породы дерева венге из тропиков. Моделями из дерева была дополнена уже существующая серия ручек Elysee, первые модели которой появились в 2011 году.

Ручка S.T.Dupont

Деревянная ручка S.T.Dupont Elysee Wenge

Ручки Visconti Salvador Dali

Эта модель больше всего понравится художникам и ценителям творчества Сальвадора Дали. Ручка изготовлена из серебра и покрыта эмалью синего или зеленого цвета. Декорирована она фрагментами картин, которые встречаются в его творчестве.

Коллекция ручек

Коллекция ручек от Visconti посвященная Сальвадору Дали

Стоимость одной ручки порядка 4000 долларов.

Ручки Montblanc Signature For Good 2013

Покупая данную ручку, вы делает вклад в фонд ЮНИСЕФ. Широкое кольцо колпачка ручки декорировано кирпичным узором, который символизирует лучшее будущее для детей.  Кончик колпачка инкрустирован сапфиром, так как голубой цвет считается традиционным цветом ЮНИСЕФ.

Ручки Montblanc

Ручки Montblanc Signature For Good 2013

Ручки Montegrappa Snake

Данная ручка декорирована накладным символом нынешнего года – года Змеи.  Данная модель представленная в двух металлах: золоте и серебре. Эта подарочная ручка продается в красивой шкатулке из дерева.

Подарочные ручки

Подарочные ручки Montegrappa Snake

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно